Статьи

Клуб "Общение"

В литературной гостиной клуба "Общение" за чашкой чая, в теплой уютной обстановке состоялось итоговое мероприятие уходящего года. Посвящено оно было предстоящему Новому 2016 году. Почетным гостем на мероприятии председатель регионального общественного фонда "Дагестанский фонд мира" Мухтар Даудов.

Мероприятие открыла директор ЦБС, председатель движения "Матери России" РД Таиса Магомедова.

- Дорогие мои, примите наши самые теплые поздравления с наступающим Новым 2016 годом! Пусть в Новом году сбудутся все Ваши мечты и желания, пусть душевная молодость и теплота согревают Вас. Приятные воспоминания приходят чаще, а родные и близкие всегда поддерживают и любят вас . Желаю всем крепкого здоровья, благополучия успехов, достатка, светлых, безоблачных дней, уюта и тепла в доме! И чтобы мы с вами следующий год встретили в таком же составе, без потерь в строю". - пожелала она присутствующим.

Затем Таиса Белаловна преподнесла подарок и поздравила с 90 -летним юбилеем члена клуба "Общение" Стрельникову Марфу Ильиничну. Поздравили её и представители общества слепых г. Каспийска.

Далее слово представили гостю. Мухтар Даудов поблагодарил за приглашение и также пожелал всем здоровья, мира и добра, побольше интересных встреч в Новом 2016 году. Поздравить с наступающим Новым Годом членов клуба "Общение" пришли и представители молодежного Центра Энергетического колледжа.

Ведущая Зухра Абдуллаева рассказала о проделанной в ЦБС работе в рамках Года литературы и о планах клуба "Общение" на 2016 Год российского кино, а также много интересного о предстоящем годе красной обезьяны.

Весь вечер звучала прекрасная музыка, игрой на синтезаторе радовал всех председатель каспийского отделения Всероссийского общества слепых Ахмед Ахмедов.

Завершилось мероприятие русскими народными песнями в исполнении хора ветеранов ЦСОН г.Каспийска

Нет комментариев

Добавить комментарий