Статьи

Празднование Дня матери в энергетическом колледже

На днях в Энергетическом колледже состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня матери. В актовом зале собрались педагоги, студенты, а также матери обучающихся. Почетные гости сегодня -. Праздничное мероприятие открыли гимном движения"Матери России" в исполнении Таисии Темировой и хора Энергетического колледжа.

От имени администрации г.Каспийска начальник Управления культуры г.Каспийска Абачараева П.А. вручила многодетным мамам города грамоты и памятные подарки. Слова признательности в этот день прозвучали в адрес женщин – учителей. Многодетным матерям преподавательского состава энергетического колледжа грамоты и презенты вручила председатель движения "Матери России" РД Таиса Магомедова, ей же в свою очередь была вручена грамота от имени главы города Каспийска Магомеда Абдулаева за значительный вклад в общественную жизнь города и республики.

Далее директор колледжа Арслан Хаппалаев вручил грамоты матерям студентов, особо отличившимся в учёбе.

Поздравить собравшихся женщин с Днем матери приехали известные артисты Дагестана – Аминат Махаева, Шамсият Меджидова, Хадижат Ибрагимова, Лаурита, ансамбль «Салам» из Махачкалы (СОШ № 43). Студенты колледжа подготовили небольшие инсценировки, в которых воспевается женщина –мать.

Нет комментариев

Добавить комментарий