Статьи

День матери отметили в Карабудахкентском районе

Председатель Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» РД Таиса Магомедова приняла участие в праздничном торжестве, посвященном Дню матери в Карабудахкентском районе.
На праздник были приглашены многодетные матери, семьи с детьми-инвалидами и малообеспеченные семьи из разных поселений Карабудахкентского района.
Открыл мероприятие глава района Махмуд Амиралиев: «От имени всего мужского населения Карабудахкентского района и от себя лично поздравляю вас с праздником. Спасибо за вашу доброту, душевное тепло и мудрость! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть в ваших домах царят радость и счастье».
Праздничную атмосферу в зале создали музыкальные выступления и поздравления детей. Прозвучало много слов благодарности и теплых пожеланий в адрес мам, а также стихотворений для всех гостей, сидящих в зале.

Со словами приветствия обратилась к присутствующим председатель движения "Матери России" РД Таиса Магомедова.
- Уважаемые матери, сестры, подруги, дочери, хочу поздравить вас с таким замечательным праздником – Днем матери. В Дагестане чувствуется особенное проявление уважения к матери, к женщине. Хочу сказать вам огромное спасибо за достойное воспитание своих сыновей и дочерей, - подчеркнула Таисия Белаловна.
Она вручила почетную грамоту Гульжанат Темировой - председателю Карабудахкентского районного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» за заслуги в укреплении семейных ценностей и плодотворную общественную деятельность.

В ходе мероприятия всем женщинам, присутствующим в зале были вручены подарки.

Нет комментариев

Добавить комментарий