Статьи

В канун новогодних праздников глава Каспийска Магомед Абдулаев поздравил пенсионеров, членов клуба «Общение».

Глава Каспийска Магомед Абдулаев поздравил пенсионеров, членов клуба «Общение» с наступающими новогодними праздниками, и преподнес подарки. В литературной гостиной клуба "Общение" за чашкой чая, в теплой уютной обстановке состоялось итоговое мероприятие уходящего года. Посвящено оно было предстоящему Новому 2018 году. Почетным гостем на мероприятии стал глава города Каспийск Секретарь Политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Магомед Абдулаев.

Магомед Абдулаев как Секретарь Политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», напомнил членам клуба общения что будущий 2018 год особенный для нашей страны так как мы будем избирать президента, он отметил, что голос каждого это важная составляющая выборного процесса. Присутствующие в свою очередь поблагодарили за особое внимание главу города к людям пожилого возраста. Председатель движения "Матери России" РД Таиса Магомедова отметила, что не каждый градоначальник может вот так сесть рядом и принять участие в общем мероприятии, да еще и порадовать подарками.

Далее Таиса Магомедова отметила грамотами и благодарственными письмами тех кто непрерывно помогал и помогает в деле воспитания в личности гражданина, патриота России.

Перед присутствующими выступили воспитанники детского сада №11. Завершилось мероприятие русскими народными песнями в исполнении хора ветеранов ЦСОН г.Каспийска.

Нет комментариев

Добавить комментарий