Статьи

"Матери Дагестана - солдатам России"

    

Традиционная акция "Матери Дагестана - солдатам России"  была организована Региональным отделением движения "Матери России" РД совместно с Администрацией г. Каспийска,  учреждениями Управления образования, Дагестанским Государственным театром кукол, ВОО Молодая Гвардия Единой России», ЦБС им.Ф.Алиевой г. Каспийска.  Они  поздравили  сотрудников  правопорядка с днем защитника Отечества.

       В этом году с подарками и пирогами делегация отправилась в  Управление МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. Здесь несут службу прикомандированные полицейские. 

   Председатель Регионального отделения Движения "Матери России" РД  поздравила их с наступающим Днём защитника Отечества.

- Вам особенно тяжело, ведь по долгу службы вы покинули свои семьи  и отправились в Дагестан,  - отметила  в своем приветственном слове Таиса Магомедова.-  Спасибо вам за то, что вы стоите на страже  порядка в нашей республике и охраняете наш покой. Этот праздник является данью глубоко уважения  всем, кто служил и служит во благо отечества. Поэтому из года в год проводится  данная акция,  направленная на укрепление воинского духа военнослужащих.  Ведь не смотря на праздничные даты, вы всегда продолжаете нести свою службу. В завершение мероприятия участники встречи возложили цветы к обелиску сотрудникам погибшим при исполнении.
 В благодарность за оказанное внимание  сотрудники подарили книгу "Без права на покой",  где описана история подвигов МВД Ханты-Мансийска, а также карту автономного округа.


Нет комментариев

Добавить комментарий