Статьи

День защиты детей отметили в Каспийске

Праздн6ование Дня защиты детей традиционно начался с кокурса рисунка на асфальте "Я рисую мир".  Благодаря малышам городская площадь превратилась в расписной ковер. Приняли участие в этом конкурсе и постоянные читатели детской библитотеки. Пришли они на праздник в сопровождении сотрудницы  отдела комплектования  ЦБС Каспийска Хабизат Далгатовой. 

По итогам конкурса победила дружба и все дети получили бесплатное мороженное. 

Далее праздничная программа в честь Международного дня защиты детей прошла в концертно-развлекательном центре «Москва» в Каспийске.
По инициативе главы Каспийска в стенах ресторана «Москва» был организован праздничный обед для воспитанников специализированного коррекционного детского дома, учеников специализированного образовательного учреждения для детей с задержкой в развитии №10, а также 250 детей из малообеспеченных и опекунских семей, состоящих на учете в Центре социального обслуживания города.
Мероприятие сопроводили музыкальной программой. Для гостей выступили хореографические и хоровые ансамбли, барабанщики и скрипачи Детской школы искусств имени Сергея Агабабова.


Нет комментариев

Добавить комментарий