Статьи

Международный день борьбы с наркоманией

1 марта - Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Этой теме посвящено мероприятие, которое прошло сегодня в библиотеке Дворца культуры, филиала 4 ЦБС г. Каспийска.  Участниками мероприятия были студенты медицинского училища г. Каспийска и КИДовцы вместе с руководителем Мусанабиевой О.А.
-"Мы с вами поговорим о том, «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра?» Поговорим о здоровье, как о главном условии счастливой жизни. Поговорим о вредном влиянии наркотических средств на организм человека" - отметили сотрудники библиотеки.
Библиотекарь читального зала А.Мазанаева провела беседу у книжной выставки «Терроризм – угроза человечеству»: - "О проблемах в современном обществе, связанных с профилактикой терроризма и экстремизма, говорится в книгах и в статьях из периодики, представленных на нашей выстаке" - отметила она. 
Участники мероприятия разносторонне обсудили вред наркотиков. Также студенты приняли участие в игре и наглядно показали, что отнимают наркотики у человека.

Нет комментариев

Добавить комментарий