Статьи

Джин М. Твендж "Поколение селфи"

Джин М. Твендж "Поколение селфи"


Независимые и самоуверенные. Толерантные и технологичные. Циничные и раскрепощенные. Это миллениалы - родившиеся в 80-х и 90-х годах прошлого столетия.

Джин М. Твендж, профессор психологии Университета Сан-Диего, в легкой, ироничной манере описывает "героев нашего времени" - представителей поколения селфи. В книге представлены результаты тридцати трех научных исследований, в которых приняло участие более 12 миллионов молодых американцев. "Поколение селфи" входит в Топ-20 книг по социальным наукам на Amazon, переведена на китайский, итальянский и турецкий языки.


Почему эта книга достойна прочтения

Сегодня на рынке труда активную роль играют миллениалы - двадцатилетние и тридцатилетние сотрудники. Их ценности и взгляды на бизнес и условия труда часто отличаются от корпоративных. С помощью этой книги вы решите проблему неэффективной коммуникации со своими коллегами-миллениалами и за счет доверительного контакта и корректировки собственного поведения сможете добиться от них большей мотивированности и отдачи. Родителям миллениалов эта книга будет полезна благодаря конкретным практическим советам по взаимодействию с детьми. А сами миллениалы найдут в тексте адекватные рекомендации по всем сферам жизни.

Прочитав эту книгу, вы научитесь:

- Понимать потребности поколения селфи;

- Определять сильные и слабые стороны ваших коллег-миллениалов;

- Выстраивать с ними эффективную коммуникацию, избегая конфликтов и недопонимания;

- Уважать ценности тех, кто от вас отличается.

Нет комментариев

Добавить комментарий