Статьи

"Мастера слова"

17 мая в Центральной библиотеке им. Ф. Алиевой состоялось открытие клуба ораторского мастерства.

Как поделились организаторы клуба, основной целью проекта является предоставление возможности каждому жителю города в освоении необходимых навыков коммуникации, а также развитие у членов клуба навыков публичного выступления и ораторских способностей, которые будут способствовать более успешной самореализации в жизни.

Перед собравшимися выступили заместитель главы администрации г. Каспийск Жанна Тагирова, руководитель Благотворительного Фонда «Инсан» по г. Каспийск Ансар Курбанов, а также директор ЦБС им. Ф. Алиевой, депутат Собрания депутатов г. Каспийска Мадина Темирова.

Спикер клуба Ахмад Евпатов является членом Союза журналистов РФ, выпускник SMEET centra, на счету которого более 10 лет публичных выступлений.

Уже на первой встрече он поделился некоторыми советами с начинающими ораторами: "Речь — это серьезный инструмент влияния. Но чтобы научиться им пользоваться, нужен долгий путь — необходимо освоить хорошую дикцию, научиться правильно и красиво говорить. Но клуб " Мастера слова"- это место не только для набора каких-то навыков, это, прежде всего, место, в котором участники смогут встретить похожих на себя людей, одинаково мыслящих, устремленных к осуществлению своих идей и замыслов. "

Также во время встречи состоялся нетворкинг, в ходе которого участники смогли лучше узнать друг друга, разделившись на команды.

Мероприятие завершилось экскурсией по библиотеке и кофе-брейком при спонсорской поддержке сети кофеен «Коллектив», депутата Народного собрания РД Заура Расулова и БФ «Инсан» по г. КаспийскКаспийск и членов клуба.

Нет комментариев

Добавить комментарий