Статьи

МАСТЕРМАЙНД - сообщество единомышленников

МАСТЕРМАЙНД - сообщество единомышленников и взаимного совершенствования.Площадка для коммуникации и роста в разных жизненных сферах.

Сегодня в Центральной библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошла первая встреча, в ходе которой состоялось знакомство и обозначены планы и идеи участников.

Как отметила модератор сообщества Яна Радюхина, мастермайнды чаще проводятся для специалистов из различных сфер, встречи в библиотеке же будут специализироваться только на фотографах.


На прошедшем занятии состоялся разбор сложностей в росте, личностном и профессиональном развитии. Были обозначены цели участников клуба - выйти на определённый доход, стабильное количество съемок в определенной нише, сбор лояльной аудитории.

Участниками также было принято решение при каждой встрече ставить определённые задачи, которые будут приводить к этим целям, при этом практически воплощая свои идеи в жизнь.


Встречи "Мастермайнда" планируются раз в 2 недели, так как география участников не ограничивается Каспийском и Махачкалой, среди них и жители отдаленных сел.

Нет комментариев

Добавить комментарий