Статьи

"неделя детской книги" начинается !

19 марта в литературной гостиной Центральной библиотеки г. Каспийска им. Ф. Алиевой состоялось торжественное открытие праздника "Неделя детской книги - 2021".

- Сегодня у нас замечательный день - мы открываем Неделю детской книги. Это праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми.

Должна сказать, что в рамках Недели Детской книги в библиотеках города пройдут мероприятия, приуроченные к этому празднику ,- поделилась директор Централизованной библиотечной системы им. Ф. Алиевой Мадина Темирова.

Со словами поздравлений с этим замечательным праздником детской книги обратился и заместитель главы администрации г. Каспийск Арсен Велиев.В свое выступлении он подчеркнул, насколько большое значение имеет чтение для детей.

Председатель движения "Матери России"РД Таиса Магомедова так же поздравила юных гостей с этим замечательным праздником.

- "Неделя детской книги" в библиотеке стала уже традиционным праздником. И я очень рада что из года в год число детей и взрослых, участвующих в этом мероприятии только растет,- отметила она.

Нет комментариев

Добавить комментарий