Статьи

Новогодние каникулы в библиотеке

В разгаре каникул Центральная детская библиотека г. Каспийска им. Ф. Алиевой пригласила своих юных читателей на Новогоднее мероприятие.С самых первых минут внимание гостей привлекли разнообразные выставки , здесь и снеговики, и Деды Морозы, и новогодние книги, и поделки. В зале царила праздничная атмосфера.

Сотрудники библиотеки подготовили обширную познавательно – развлекательную программу. Рассказ о традициях празднования Нового года в разных странах чередовался с интересным фото и видеоматериалами. Дети исполняли Новогодние стихотворения, активно отгадывали загадки , а некоторые из них с удовольствием взяли на себя роль Деда Мороза и поздравили присутствующих с Новым годом. Весело и шумно прошла видео- викторина "Узнай героя по глазам".Массу восторга вызвала у ребят беспроигрышная лотерея , в результате которой каждый получил по подарку.

Мероприятие завершилось мастер – классом по изготовлению "Елки желаний". Дети не только смастерили ёлки из цветной бумаги и украсили их, но и написали на обороте свои желания, надеясь , что они исполнятся в Новом году.

Сотрудники детской библиотеки поздравили читателей с Новым годом, пожелали здоровья, радости и успеха в 2022 году, а также вручили им сладкие призы.

Нет комментариев

Добавить комментарий