Статьи

Новогодние посиделки в Центральной библиотеке

Новый год и зимние каникулы – это пора беззаботного и веселого отдыха для детей, время волшебства. В это время жизнь не замирает, а скорее наоборот. В библиотеках города с нетерпением ждут своих посетителей и каждый читатель найдет себе занятие по душе.

В Центральной библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой состоялись "Новогодние посиделки" с самыми активными читателями. Сотрудники библиотеки организовали показ мультипликационных фильмов в режиме нон-стоп для маленьких читателей. Дети с удовольствием насладились уже известными новогодними историями с любимыми героями и вместе с ведущими мероприятия, вспоминали сказки, связанные с новогодней тематикой. Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы новогодней викторины на знание сказочных персонажей.

Зимние чтения позволили читателям не только весело провести каникулы, но и узнать много нового и интересного из мира книг, литературных героев, народных традиций.

Ребята весело и интересно провели время, получив море положительных эмоции.

В завершение "Новогодних посиделок" библиотекари пожелали юным гостям в Новом году счастья, здоровья и успеха во всех начинаниях.

Нет комментариев

Добавить комментарий