Статьи

"Новогодний калейдоскоп"

Для детей 1-4 классов в Детской библиотеке г Каспийска им.Ф. Алиевой прошел праздничный утренник "Новогодний калейдоскоп".

Ведущие утренника Мадина Абзелилова, Патимат Асельдарова и Сабина Сафарова подготовили увлекательную новогоднюю программу для детей.

В нее входили и конкурсы, лотерея,чтение стихов и многое другое.

Открыла мероприятие Мадина Исхаковна рассказом об возникновении этого праздника и об особенностях празднования Нового года в разных странах мира.

Далее последовало чтение стихов учащимися СОШ 1 и СОШ 2 г. Каспийска.

Работник библиотеки Патимат Айсаевна провела Беспроигрышную лотерею, в которой каждый участвующий смог получить долгожданный приз.

Стихи - загадки от Снеговика и литературная видео - викторина "Новогодняя карусель", проверили ребят на находчивость и сообразительность. Юные гости быстро и очень дружно разгадали все загадки.

Завершился утренник обзором книжной выставки "Зимняя сказка" от Детской библиотеки и выставкой детских поделок учеников.

Ну, конечно, какой же праздник без танцев под ёлкой и подарков!

Работники детской библиотеки, напоследок, поздравили всех присутствующих с наступившим 2021 годом,поблагодарили классного руководителя Замиру Джафарханову и ее учеников, пожелав им здоровья, радости, удачи , а так же высоких достяжений в учебе.

Нет комментариев

Добавить комментарий