Статьи

"Новогодний праздник"

Новый год – яркий, загадочный, удивительный праздник. Праздник чудес и волшебства, с подарками и сюрпризами. Особенно ждут его дети. Центральная детская библиотека г. Каспийска им.Ф. Алиевой постаралась создать для своих юных читателей сказочную атмосферу, устроив праздник "Новогодняя фантазия". Вместе с сотрудниками библиотеки ребята смогли проявить свои таланты и умения: новогодние рисунки и поделки, чтение любимых стихов, песни, танцы и многое другое – все это было в насыщенной новогодней программе. Ребята узнали , как отмечают Новый год в разных странах, посмотрели фильм «Вотчина Деда мороза – сказка круглый год», который познакомил их с жизнью Деда мороза в Великом Устюге. Гости библиотеки наперебой отгадывали новогодние загадки, которые были интересно преподнесены ведущими библиотекарями.

А чтобы побольше увлечь ребят и создать атмосферу наступающего года- года тигра, им был показан мастер – класс «Рисуем символ года». Не оставили детей равнодушными и , приготовленные библиотекарями, подарки.

Библиотекари поздравили читателей и пожелали в новом 2022 году – году Черного Водяного Тигра, очень любопытного , отличающегося высокой обучаемостью, быть любознательными, активными, добрыми и дружными.

Нет комментариев

Добавить комментарий