Статьи

Открытие новых дворовых территорий в Каспийске

В Каспийске в рамках программы «Мой Дагестан - комфортная городская среда» открыты ещё три благоустроенных двора.

12 октября стал ещё одним праздничным днем для жителей Каспийска. Сегодня под звуки зажигательной лезгинки открыли три дворовые территории по адресам: Советская 6, 13, 12.

В рамках партийного проекта партии «Единая Россия» жители улицы Советская получили в подарок ещё 3 зоны отдыха, как для детей , так и для взрослых.

Детская площадка с элементами воркауд - конструкции прекрасно вписались в общий вид придомовой территории. Так же не забыли и старожил, для них установлены скамейки, беседки и освещение. Учтены все требования жильцов, включая сохранение зелёных зон.

В мероприятии принял участие депутат НС Нариман Темуркаев.

«Поздравлять с таким замечательным событием очень приятно, видеть улыбки каспийчан и знать, что благоустроенная территория станет любимым местом времяпровождения жильцов этих домов. Проект важный, нужный и сегодняшний праздник - ещё одно подтверждение этому», - отметил депутат НС Нариман Темуркаев.

Первый заместитель Главы города Каспийск Загирбек Таибов поблагодарил всех небезразличных жителей многоквартирных домов, за их подсказки и помощь в деле планирования работ по благоустройству.

«Только так, сообща, мы можем сделать наш город лучше и уютнее. Я сегодня от имени Главы города Каспийска Магомеда Абдулаева поздравляю вас с праздником - открытием благоустроенной придомовой территории. Желаю всем здоровья и только добра",- отметил в своём выступлении первый заместитель главы города Загирбек Таибов.

Слова поздравления в адрес каспийчан прозвучали от заместителя главы города Людмилы Левицкой, а так же депутата Собрания депутатов г.Каспийска, директора библиотечной системы им. Ф. Алиевой Мадины Темировой.

Далее каспийчан поздравили воспитанники Дома детского творчества и детской школы искусств им.Агабабова. В концертной программе юных дарований были исполнены зажигательная лезгинка и песня о родине на родном языке.

Нет комментариев

Добавить комментарий