Статьи

"Проработка своих страхов"

На днях в стенах Центральной библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиева состоялось подведение итогов полугодового блока арт-терапевтических и психологических встреч "Путь к себе".

Спикерами встречи стали сертифицированный арт-терапевт Антонина Шпорта, дипломированный психолог Олеся Ильина, игропрактик, мандалотерапевт Татьяна Кулабухова и дипломированный фитнес тренер, нутрициолог Ксения Близнюковская.

Открыла мероприятие сертифицированный смм специалист, эксперт по продвижению Диана Асанбекова.

Она особо подчеркнула объем проделанной работы в рамках комьюнити. Сами же участницы поделились своим ростом: акцент был на командную работу участниц, проработку своих страхов - от теории к практике.

- Динамичные и разнообразные техники помогли гостям раскрыться и сделать первые шаги на пути к своему проявлению в обществе, завести новые знакомства, почувствовать поддержку окружения, - отметили организаторы комьюнити, подводя итоги.

В завершение мероприятия, по традиции, был проведён розыгрыш, призами которого стали сертификаты от салона красоты "ЕВА - территория красоты", абонемент в фитнес центр FIT GLADE, а также консультация по продвижению в соцсетях от смм специалиста и рилз мейкера Д. Асанбековой и скидочный купон на трансформационную игру от проводника-психолога и гипнолога О. Ильиной.

Нет комментариев

Добавить комментарий