Статьи

"С любовью к старшему поколению"

По доброй традиции, в начале октября активисты движения "Матери России" РД и сотрудники ЦБС г. Каспийска им. Ф. Алиевой отмечают Международный день пожилого человека, навещая пожилых людей нашего города.

В этом году участники акции"С любовью к старшему поколению" навестили каспийских пенсионеров, ветеранов тыла и инвалидов общества слепых в рамках месячника "Белая трость", поздравив их цветами и подарками.

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения акцию поддержал депутат фракции " Единая Россия " г. Каспийск Долгат Расулов.

В ходе встречи один из читателей библиотеки Амир Чикалкин исполнил для пенсионеров стихотворения, которые очень тронули представителей старшего поколения.

Директор Централизованной библиотечной системы им. Ф. Алиевой, депутат Собрания депутатов г. Каспийска Мадина Темирова передала поздравления от председателя движения "Матери России" Таисы Маномедовой и отметила, что эта акция - лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории нашего города и республики в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.

Нет комментариев

Добавить комментарий