Статьи

С праздни ком - Днем Победы!

9 мая - святой и светлый день памяти для всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений и возрождал страну в трудные послевоенные годы. От мала до велика весь народ сплотился против фашизма. Примеры мужества, героизма и самопожертвования, проявленные всеми гражданами Советского Союза вне зависимости от их национальности, вероисповедания, политических взглядов вдохновляют нас и сегодня.

Прошло уже 76 лет с окончания войны, сменилось ни одно поколение, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа навечно в нашей памяти.

Нам - потомкам защитников Отечества, завещано беречь Россию, трудиться во благо общества, с честью и гордостью нести знамя Великой Победы. С каждым годом редеют ряды наших ветеранов, но их имена и подвиги навсегда останутся в нашей памяти и наших сердцах.

Желаем всем ветеранам, труженикам, ковавшим Победу в тылу и всем, кто живёт сейчас под мирным небом - крепкого здоровья и долголетия, уверенности в завтрашнем дне и счастья. Пусть ваши дома будут наполнены радостью, любовью и теплом!

Нет комментариев

Добавить комментарий