Статьи

"Вот и снова НОвый год"

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.

На днях в филиале 2 библиотечной системы г. Каспийска им. Ф. Алиевой состоялся праздник для самых юных посетителей " Вот и снова Новый год! ".

Воспитанники старшей группы Детского сада 28 г. Каспийска вместе с воспитателями, благодаря сотрудникам библиотеки, окунулись в Новогоднюю сказку.

В праздничной дружественной атмосфере прошла познавательно-игровая программа. Ведущие приготовили для гостей новогоднюю викторину "Узнай героя сказки", зимние загадки, конкурсы, в которых все принимали активное участие и получали поощрительные призы.

Так же библиотекари провели мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки вместе с Дедом Морозом.

В течении всего мероприятия, игры и конкурсы сопровождались красочными слайд - презентациями и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из советских фильмов.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер.

В завершении встречи заведующая библиотекой Гульмира Ажуева поздравила детей с наступающим Новым Годом и пожелала много радости, счастья и отменного здоровья в наступающем 2022 году.

Нет комментариев

Добавить комментарий