Статьи

"Всегда в наших сердцах".


Представители Международной Ассоциации исламского бизнеса совместно с активистами движения "Матери России" РД и работниками библиотечной системы им.Ф.Алиевой посетили медучреждения г. Каспийска с приятной миссией – вручить грамоты и поздравить с профессиональным праздником.

Таиса Белаловна выразила свою признательность всем врачам, медсестрам и остальному медперсоналу, поздравив их с профессиональным праздником. - Вы дарите людям надежду и всеми силами стараетесь её оправдать, Вы делаете этот мир ярче и радостней, ведь совсем по-другому смотришь на мир, когда ты здоров. Всем сердцем желаю Вам здоровья и достатка, благополучия и крепких сил. Низкий поклон всем за смелость и самоотверженный труд в сложный для нас всех период, - отметила она.

Со словами поздравлений к Героям нашего времени обратился советник президента МАИБ Абдулла Муташгаджиев: «От имени руководителя МАИБ Марата Кабаева хочется сказать огромное спасибо за добросовестный труд. На плечи медиков легла огромная нагрузка и большая ответственность за здоровье людей. Желаю всем вам как можно больше светлых и приятных моментов, крепкого здоровья и семейного благополучия!»

От имени всех врачей слова благодарности выразил Главный врач Каспийской ЦГБ Расим Рамазанов. В ходе проведения благотворительной акции участники делегации посетили отделение Приёмного покоя, гинекологическое, инфекционное отделения, врачей Противотуберкулёзного диспансера и Станции скорой медицинской помощи.

Нет комментариев

Добавить комментарий