Статьи

Всероссийская акция «Мы вместе»

В рамках Всероссийской акции «Мы вместе» был открыт пункт приёма новогодних подарков для участников СВО, их детей на площадке Исторического парка "Россия - моя история". В ходе акции осуществлялся сбор подарков от всех городов и районов Дагестана, министерств и ведомств. В свою очередь жители города Каспийска могли оставить свои добрые пожелания в виде писем для военнослужащих, а также подарки, сладости и продукты питания для участников СВО в муниципальном штабе #МЫВМЕСТЕ в Центральной библиотеке им. Ф. Алиевой. Желающих оказать помощь оказалось немало.

Начиная с Главы города Б. Гонцова, который посетил с семьёй пункт сбора с подарками и письмами для военнослужащих, представители администрации, различных структур, образовательных учреждений, учреждений культуры от себя лично и от организаций пополняли ежедневно пункт сбора подарками и письмами детей.

Вчера собранные подарки были перевезены в Махачкалу для дальнейшей отправки на передовую.

Руководство и коллектив центра также выразили благодарность за помощь в проведении мероприятия спонсорам: Директору ООО «Цифра 05» Хабибу Гаджиеву, генеральному директор ООО «Каспэнергосбыт» Курбану Гусенову, ИП Нариме Яралиевой, начальнику управления по регулированию контрастной системы городского округа «г. Дербент» Лейле Магомедовой, ООО «Дом Мебели» Сабият Сулеймановой, Гамиду и Жаклин Шахпазовым, администрации банкетного зала «Греция», продюсерскому центру «Шоу Мурада», представителю колледжа машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе Асият Магомедовой.

Нет комментариев

Добавить комментарий