Статьи

Заседание книжного клуба «BATTLE».

На днях в Центральной библиотечной системе г. Каспийск им. Ф. Алиевой состоялось очередное заседание участников книжного клуба «BATTLE». На обсуждение была вынесена книга, вошедшая в личную библиотеку многих людей – «Алхимик» Пауло Коэльо.

Члены клуба во многом согласились, что "Алхимик" Пауло Коэльо - это книга, в которой главное не сюжет, и даже не стиль, а то духовное знание, которое автор обрел и теперь пытается донести до читателя. Как отметили присутствующие, Пауло Коэльо пытался обозначить, что хорошо, а что плохо, что важно, а что второстепенно в жизни. Одним из главных посылов книги стала мысль о том, что никто не должен отказываться от мечты и своих желаний, но должен идти к этому своим путь.

Также в рамках встречи состоялся поэтический вечер автора многих стихов о любви и не только Надежды Шагиной.

Надежда - многодетная мама, кандидат наук, стипендиат Президента РФ, арт-коуч, автор трансформационных программ для женщин.

"Для человека нет ничего невозможного, когда он открывает своё сердце для творчества. Не я пишу стихи, а они меня. В рифмах я могу выразить свою любовь к миру и жизни," - поделилась Надежда.


Воодушевлённые тёплой атмосферой, гости прочитали свои стихотворения.

"Раньше я писала "в стол," - рассказала одна из участниц. - А теперь понимаю, что нужно делиться своим творчеством".

Талант молодой поэтессы создал на вечере атмосферу уюта и доверия. Прозвучавшие в исполнении автора стихи затронули сердца слушателей и вдохновили на творчество.

Надежда продекламировала свои авторские сочинения и рассказала об истории их появления.

Завершилось мероприятие чаепитием.

Нет комментариев

Добавить комментарий